Как оформить доставку пенсии на дом - пенсионный фонд, соцзащита или почтовое отделение?

• г. Красноярск

Человек получает пенсию в почтовом отделении. Куда обратиться что бы ему пенсию приносили домой? Кто говорит что в ПФР, кто в соцзащиту, кто в почтовое отделение. Нужен точный конкретный ответ. Куда все же?

Ответы на вопрос (5):

Согласно договора между пфр и фпс вам могут достовлять на дом согласно вашего заявления.

Я понял, что могут доставлять домой! Или вопрос не понятен? Куда обратится? Раньше сам получал на почте - теперь что бы почтальон приносил! Кужа писать заявление? В ПФР, Почту?

Писать заявление нужно на почту вам.

Здорово! Ни кто не знает ответа на мой вопрос!

Здорово, вам ответили уже.