Как и куда подавать исковое заявление на взыскание алиментов в браке в городе Евпатория - советы и необходимые документы

• г. Краснодар

В какой суд (Городской суд или Мировые судьи) г. Евпатория подавать исковое заявление на взыскание алиментов в браке и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление мировому судье того участка, по адресу регистрации.