Вот забирают мужа в армию и есть не совместный ребенок жене будут платить что не будь.

• г. Архангельск

Вот забирают мужа в армию и есть не совместный ребенок жене будут платить что не буть.

Ответы на вопрос (1):

Пособие на детей жене военнослужащего платится, если военнослужащий является отцом ребёнка, если он не отец, то пособие не положено.