Мужа забирают в армию. Есть ребенок 1 год. Будут ли платить соц. пособие если жена работает официально?

• г. Челябинск

Мужа забирают в армию. Есть ребенок 1 год. Будут ли платить соц пособие если жена работает официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком будут платить тому, кто будет сидеть с ребенком в отпуске