Иные взыскания имущественного характера - что это и каковы их последствия для физических и юридических лиц?

• г. Москва

Пжл что это у судебных приставов? Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц 20400 р? Это деньги хотят или имущество? И как страшно жто или нет? Всё время у приставов было про кредиты. А тут другая формулировка. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это взыскание денежных средств, а не имущества.