Бывшая подала на алименты, но по установленным реквизитам оплаченный долг не засчитан. Как быть в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Бывшая подала на алименты. Пошёл значить к суд приставам они мне посчитали сколько платить так как официально я не работаю, дали реквизиты куда перечислять и я пошёл заплатил все до копейки, месяц прошёл вчера мне приходит на гос услуги что у меня долг и пеня уже пошла. Когда я брал реквизиты у них я спросил чек надо им принести на что они ответили так как я плачу через их реквизиты они сами все видят и не нужно чек им предоставлять.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что информация на госуслугах еще не обновилась. Позвоните приставу, узнайте причину данной ситуации.