Неправомерное использование украденных с кредитной карты денег и компенсация вреда моющим средством - Является ли это законным?

• г. Барнаул

Украли с кредитной карты денежные средства путём совершения покупок по карте. Сегодня следователь мне вручила в счёт погашениямне вреда два бутылки моющего средства изъятого у обвиняемой из квартиры. Законно ли это? Ведьу меня были похищенны денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на следователя жалобу в прокуратуру.