Сосед занимается ремонтом холодильного оборудования у себя на участке (частный сектор), опасно ли это для окружающих и законно ли?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с требованиями о проведении ремонта по гарантии можно непосредственно к изготовителю товара, продавцу, сервисному центру, дилеру, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю (ст. 18 Закона «О защите прав потребителей»).

Для окружающих не опасно, а для самого если он там живет, не очень.