Можно ли отозвать дарственную назад если ребёнок не совершено летний и его мать является законным представителем.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Кто кому и чье имущество подарил?

В случае если была подарена недвижимость и договор дарения прошел государственную регистрацию в Росреестре отозвать его нельзя.

Добрый день! Договор дарения можно расторгнуть только в судебном порядке.