Парковка на чужой придомовой территории - грозит ли законный штраф и порча автомобиля?

• г. Красноярск

Паркую машину на чужой при домовой территории, словом в чужом дворе. Припаркована без нарушений, проезду не мешает, на зеленую зону или бордюр не заезжаю! Житель данного дома угрожает, штрафом и порчей машины, если не прекращу там парковаться! Что на самом деле грозит по закону?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит в данном случае.