Как получить инвалидность при онкологии для действующего офицера ВС РФ без увольнения - требования и необходимые документы

• г. Владивосток

Я действующий офицер ВС РФ. Скоро уже как год борюсь с онкологией. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Могу ли я получить инвалидность не увольняясь и что для этого нужно. Какие документы необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению получить инвалидность не увольняясь нельзя после прохождения ВВК в случае изменения категории годности вы будете увоелны с военной службы но все льготы у вас сохранятся.