Вопрос - Что делать, если меня поставили на учет в наркодиспансер с белой горячкой в 3 года, хотя по закону должны были на год?

• г. Шилово

Я попал в наркодиспансер с белой горячкой в первые и меня сразу поставили на учет в 3 года по закону должны на год. что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ходить в диспансер согласно графика, сдавать анализы, посещать лечащего врача, психотерапевта, психолога, взять и приобщить к карточке больного положительные характеристики с места работы, с места жительства, от участкового инспектора полиции, заявление от супруги, родителей и т.д., в общем все положительно характеризующие вас сведения как личности. Грамоты, благодарственные письма и т.д.

Через 6 месяцев примерно, обратитесь к лечащему врачу, с просьбой на предоставление вас на комиссию о снятии с учета досрочно. Но при это вы не должны все это время употреблять алкогольные напитки, анализы детально показывают, например сколько раз в месяц или в неделю вы употребляли алкоголь.