Мальчику 15 лет родители насильно отправили в больницу без причины - что делать и к кому обратиться?

• г. Краснодар

Что делать если мальчика 15 лет родители насильно упекли в больницу? Но, он адекватный и нет никаких психических отклонений. Его держат там насильно. К кому можно обратиться чтобы его как можно быстрее оттуда выпустили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К главному врачу! В настоящее время у него есть законные представители!