Возможность переуступки долга коллекторам после пропуска срока исковой давности - законные аспекты

• г. Ханты-Мансийск

Если суд признал долг не возможный к взысканию из-за пропущенного срока исковой давности, может ли банк переуступить такой долг коллекторам? Законный ли такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да законный, но в таком случае и коллекторы не смогут в суде ни чего доказать, судебная процедура - без перспективна.