Автомобиль с иностранными номерами отправлен на штрафстоянку из-за просроченного вывоза - таможня предупреждала и предоставила полгода отсрочки

• г. Симферополь

Машина с иностранеыми номнрами, забрали на штрафстоянку, был просрочен вывоз, таможня была предупреждена и полгода отсрочки имели.

Ответы на вопрос (1):

Показывайте все документы юристу срочно, пока ее на торги не пустили.