Скажите, пожалуйста, при составлении презентационного письма, нужна ли помощь юриста?

• г. Курск

Скажите, пожалуйста, при составлении презентационного письма, нужна ли помощь юриста?

Ответы на вопрос (4):

Юрист сможет более грамотно составить данный документ.

Если хотите достичь положительного результата, нужна помощь юриста.

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы претензия была составлена грамотно с юридической точки зрения, и чтобы она послужила основанием для последующего обращения в суд (в тех случаях, когда досудебный порядок урегулирования спора), рекомендую привлечь юриста для оказания данной услуги (ст. 772 Гражданского кодекса РФ).

Его можно и самой Вам составить. В принципе это не сложно! Для суда оно лишь бы было.