Почему была списана сумма с карты Retail RUS VOLGOGRAD U DOMA 2 два дня подряд?

• г. Волгоград

Привет! У меня карта списан 2 дня Retail RUS VOLGOGRAD Retail RUS VOLGOGRAD U DOMA 2 вчера списан −102,00 руб. а сегодня тоже −102,00 руб. почему списаны?

Ответы на вопрос (2):

По вопросам списания денежных средств обращайтесь в банк.

Кто-то украл код вашей карты, если она дома лежит. Стоит сразу ее заблокировать или лучше скинуть/обналичить с нее все деньги. Выяснения займут слишком много времени.