Бывший сожитель должен скоро выйти из тюрьмы. Угрожает. Как то можно повлиять на него. Писать заявление куда и как.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший сожитель должен скоро выдти из тюрьмы. Угражает. Как то можно повлиять на него. Писать заявление куда и как.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому инспектору полиции. Так как надзор за освободившимися осужденными один из аспектов его работы.