Что означают особые отметки в ПТС при наследовании автомобиля и можно ли эксплуатировать его в таком случае?

• г. Кемерово

При переоформлении автомобиля по наследству, в птс в особых отметках сделана записи, "СТС (,указан номер предыдущего СТС) в розыске и ГРЗ повторно. Что это означает и можно ли эксплуатироватьиавтомобиль при таких записях? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Эксплуатировать можно вообще без ПТС - СОР является документом водителя. Что значат их отметки, инспектора чаще всего сами не понимают