КЭФ требует оплатить задолженность за займ в Вивусе - мой опыт и последствия

• г. Белгород

Брала займ в 2015 г в вивусе около 7000 не смогла выплатить. Были сначала звонки а потом затишье. Месяц назад поступил звонок от КЭФ что я должна оплатить 61000 в течении суток внести половину и затем оставшуюся сумму. Сказала, что нет возможности и они мне говорят значит фиксируем отказ от оплаты. Я им сказала, чтобы шли в суд. Они мне нет, невыгодно нам. А потом начали мне СМС слать что заблокируем карты и опишем имущество. В позапрошлом году на сайте фссп было ИП на мое имя, но я ничего не получала, потому что живу в другом месте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это судебный приказ, который выносится без участия сторон. Вы можете его отменить, направив в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.