Имеют ли право сотрудники ППС забрать меня в отдел из съемной квартиры из за ссоры с сожительнице.

• г. Тюмень

Имеют ли право сотрудники ппс забрать меня в отдел из съемной квартиры из за ссоры с сожительнице.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право сотрудники ппс забрать меня в отдел из съемной квартиры из за ссоры с сожительнице.

Если Вы напились "в хлам", побили мебель с посудой и порезали людей, то, думаю, они ОБЯЗАНЫ это сделать.