Что делать, если хозяин идет по детской площадке, мой ребенок бегает в это время, собака с лаем бросается на ребенка.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращаться в полицию, указать, что собака была не на поводке, без намордника, все произошло на детской площадке.

Нужно обращаться в полицию. Если бы причинен ущерб, то его нужно взыскивать в судебном порядке.

В полицию заявление пишите по этим фактам!