Пришло письмо о том что у меня убрали инвалидность и за не достатков справок.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Атай, после отказа в установлении инвалидности, вы имеете право обратиться повторно за освидетельствованием на установление инвалидности в комиссию медико-социальной экспертизы. Нужно уточнить каких справок не хватало, сдать необходимые анализы и дооформить необходимые справки.