Выдали моему сыну, он кадет восьмого класса, б/у шапку-ушанку. Я запретила одевать, брезгую. И вообще, правомерно ли это?

• г. Калуга

Выдали моему сыну, он кадет восьмого класса, б/у шапку-ушанку. Я запретила одевать, брезгую. И вобще, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

С вашей стороны - нет. Вы еще строем за ним ходить отправьтесь. На то и кадет - надевать, что выдают. Мамочка вопреки приказам начальства, вы зачем сынка в кадеты отправляли?