Глава Администрации выделила непригодный участок для ИЖС - как вернуть затраченные средства?

• г. Кемерово

Глава Администрации поселка (по моей просьбе) выделила участок для ИЖС. Я затратила время и деньги:1. на оформление-20 т. рб, купила 2. бытовку-80 т. рб, 3. ограду 22 т. рб. Все привезла и установила. А это место оказалось непригодным для возделывания, 30 см гравия - территория бывшей МТС. Об этом было известно в Администрации. Как вернуть затраченные средства?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.

Но сначала подавайте жалобу на незаконные действия Администрации поселка.