Оплачивает ли работодатель аренду жилья при переезде в другой город?

• г. Благовещенск

Знакомые подсказали что сейчас при переезде из одного города в другой, работодатель оплачивает аренду жилья. Так ли это или нет. Просто мы с семьёй думаем из маленького города переехать в город по крупней. За ранее благодарю, Вас за ответ. С уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотренно договором, то оплачивает.