Инвалид третьей группы столкнулся с проблемой выплаты задолженности по кредиту - хочу вернуть и проверить чеки, но банк требует слишком большую сумму

• г. Владимир

Я инвалид третей группы, брал кредит давно у русского стандарта все чеки о выплате на руках они требуют чтоб я им выплатил задолжность, брал тридцать тысяч рублей с процентами должен был выплатить шестьдесят сейчас они требуют 100 тысяч и каким то образом начали вычитать из моей пенсии не известив об этом меня что делать в данной ситуации помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего, был вынесен судебный приказ, который был предъявлен к исполнению либо приставам, либо прямо в банк.

Его можно отменить.