У меня 161 ч 2 пункт а я признаю ее частично, особого порядка нет, ранее судим. Мне могут дать меньше 7 лет.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Могут. А могут и не дать. Тут воля судьи, а что у него в голове, никому не должно быть известно заранее.

Здравствуйте, собирайте положительные характеристики и заключайте соглашение с адвокатом.

Здравствуйте.

По самой 161 ч.2 УК, если по приговору останется эта статья, вам назначат, полагаю от 2 лет 4 мес. (судя по вашим словам у вас рецидив), до 4 лет.

Вместе с тем, с учётом непогашенной судимости, срок будет реальным.

Исключение - переквалификация преступления на более мягкую статью, но для того, что-бы определяться по перспективам нужно изучать материалы уголовного дела, обсуждать ситуацию с вами.