Проблемы с новым iPhone 4s - двойной ремонт и неисправности после повторного возвращения из ремонта

• г. Уссурийск

28.07.2014 г. купила айфон 4 s , а 13.10.2014 г. пришлось телефон сдать по гарантии в ремонт, т.к. перестал работать внутренний динамик. 28.10.2014 г. телефон вернули из ремонта, заменили комплектующий, повлекший за собой смену серийного номера. При проверке телефона из ремонта опять обнаружились неисправности, очень пплохая слышимость, потрескивал внешний динамик! Телефон в этот же день, т.е. 28.10.2014 г., сдали вновь в ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, с одним из требований, указанных в ст.18 ЗПП.