Доплаты к пенсии ветеранам военной службы - кто и как их получает?

• г. Москва

Я неработающий пенсионер 63 года. Ветеран военной службы. Награжден медалями ордена за заслуги перед отечеством 1 и 2 степени. Положены ли мне какие либо доплаты к пенсии и какие нормативные акты их устанавливают.

Ответы на вопрос (1):

docviewer.yandex.ru

Добрый день.

Пройдите по ссылке Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы подготовил таблицу с кратким обзором доплат к социальной пенсии.