Получение больничного для бабушки, которая смотрит за ребенком, пока мать находится в госпитале - правила и процедура

• г. Белгород

Мать годовалого ребенка в больнице, положен ли больничный бабушке в связи с госпитазацией мамы, если бабушка смотрит в это время ребенка и кто его должен выдать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, положен, больничные листы выдают в поликлинике, по необходимым документам необходимо уточнить в поликлинике. (обычно это паспорт и полис)