Отменены больничные для родственников ближайших, ребенок уезжает в интернат - правда или ложь?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас до меня информация дошла, что отменили больничные родственникам ближайшим, кот. с ребенком хотят его взять. Т.е. если мать одиночка попадает в больницу, то бабушке не дадут больничный. А ребенка увозят с матерью, а из больницы распределяют в интернат, на время... Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, неправда