Ошибки в оформлении 2 НДФЛ - банк обратился в полицию, несмотря на возврат кредита. Какой следующий шаг?

• г. Ростов-на-Дону

Я ошиблась в оформлении 2 НДФЛ для сотрудника в банк. Кредит он получил и вернул сразу, но банк все равно обратился в полицию. Как мне быть теперь? Доначислить разницу или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Уже поздно готовьтесь дать пояснения может это будет факт мошенничества не знаю в отношении кого.