Сосед поставил окно без моего разрешения - можно ли его убрать?

• г. Липецк

Дом на два хозяина. Стена соседей находится на меже моего двора. Когда они подстраивали комнаты, я давала разрешение на окно из стеклоблоков в мой двор. Дом был в долевой собственности. Соседка подарила свою долю брату. Сейчас дом в частях часть 1 и часть 2. Новый сосед без моего разрешения вместо стеклоблоков поставил открывающеся окно с матовым стеклом и открывает окно. Можно ли это окно убрать (заложить кирпичом) совсем?

Ответы на вопрос (2):

В какой форме вы это разрешение давали и было ли конкретно указано, что и как?

В письменном виде в присутствии главы поселения. Конкретно написано из стеклоблоков без форточки.