Кв.29 больше чем 42 на несколько метров, обе 2-х комнатные - в одном доме на разных этажах.

• г. Москва

SOS! Сергей Анатольевич! Снова я по поводу родственного обмена. Сегодня была в мосрегистрации. У нас такая ситуация: в первой кв. (29) прописаны: отец, мать, дочь (17 лет) - 1,3 долевая. Во второй кв. (42): я (собственник по завещанию), мой муж и сын (3,5 года). кв.29 больше чем 42 на несколько метров, обе 2-х комнатные - в одном доме на разных этажах. Живем мы фактически - я с мужем и сыном в 29, родители с сестрой в 42.

В опекунском совете нам разрешили мену, а в регистрационной палате - отказывают, говорят, что эту сделку по закону провести нельзя. Как быть? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо разбираться с документами, не видя их достаточно трудно разобраться. Какую причину отказа говорит мосрегистрация?

Пишите или звоните-будем разбираться.

С уважением,