Некачественные ветеринарные услуги - как вернуть деньги и требовать чеки от врачей

• г. Симферополь

В течение недели пользовалась услугами вет. клиники. Заплатив немалую сумму, не получила никакого положительного результата. Пришлось обратиться в другую клинику, где провели оперативное вмешательство (коту ампутировали хвост). Чеки, при получении наличных денежных средств врач не выдавал, прейскурант с ценами он выдает только по письменному запросу. Как вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги? Обязан ли врач выдавать чеки на оказание вет. услуг и какие документы у него должны быть для ведения деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам стоит обратиться с претензией в эту вет клинику.

Пропишите все обстоятельства и свою позицию и направьте по почте.

В случае отказа в удовлетворении требований обращайтесь в суд и направьте жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор.

Всего доброго!