Военнослужащая в сопровождении - какую статью указать в рапорте, чтобы обеспечить безопасное домой детское сопровождение после школы

• г. Иркутск

Я военнослужащия воспитываю ребенка одна. Ребенок ходит в первый класс какую статью указать в рапорте чтоб ребенка сопровождать из школы домой.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не устанавливается норма, предоставляющая родителям право на освобождение от работы (службы) периодов времени, необходимого для сопровождения детей в школу.