Возможно ли устроиться в МЧС пожарным с справкой о судимости, которая не указывает на мою прежнюю судимость?

• г. Волгоград

Я служил по контракту в армии са мною произощел не счасный случай в армии меня осудили по статье 349. ч 2 дали 2 года колонии посиления. Отсидел 8 месяцов отпустили по амнистии пунктом 12 не давно взял справку о судимости в ней не указано что я судим. Могу ли я с ней устроиться в мчс пожарным если в ней указано что я судим. Когда вышел по амнистии сразу поехал дамой ни где не отмечался они сказали я полностью свободен и что с меня снята судимость пунтом 12

Ответы на вопрос (1):

Ну раз вас нигде в базе нет устраивайтесь хоть в полицию.