Как поступить, если уже оплачена госпошлина, но не приложена платежка в апелляционный суд?

• г. Смоленск

Мы юр лицо, подали в арбитражный апелляционный суд апелляционную жалобу. Госпошлину оплатили, но не приложили платежку. Суд вынес рассмотрел дело и вынес постановление, а также указал то, что нужно ещё взыскать с нас, подателя жалобы, в бюджет 3 тыс, за жалобу. Что делать, как поступить, если уже оплачена была жалоба перед подачей. А дело уже направили ив первую инстанцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обжалуйте возбуждение исполнительного производства, - предоставьте платежное поручение.