Возможность приватизации части метража муниципальной квартиры при строительстве на собственном участке - важные детали и условия

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в муницип. Квартире, на каждого нанимателя приходится по 3 кв м жилой площади или 6 кв м. Общей. Вопрос: Если я подам документы на улучшение жилищных условий и получу землю под строительство, после окончания стройки и оформл. Участка и дома в собственность, сохраню ли я право как наниматель на приватизацию части метража в муницип. Квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Борисовна! Право на приватизацию жилых помещений в данной ситуации за Вами сохранится.