Найм), а у другого физ. лица-две комнаты-один наниматель (част. Собственник)?

• г. Санкт-Петербург

Как делятся места общего пользования в комун. Квартире, если проживают наниматели с гос. собственностью и частн. Собственностью. В квартире всего шесть нанимателей по форме 7 из них два нанимателя-одно физ. лицо (одна команта по ордеру, другая по Найму-не соц. найм), а у другого физ. лица-две комнаты-один наниматель (част. Собственник)?

Ответы на вопрос (1):

Порядок пользования местами общего пользования в коммунальных квартирах определяется по соглашению всех проживающих нанимателей и собственников, при недостижении согласия - в судебном порядке.