Задержка в получении элементов - возможно связана с арестом счета должника

• г. Якутск

Я подала на элементы в сентябре должны были прийти но нет... может быть такое что у должника арестован счёт и из за этого не приходят элементы как с этим разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов, к приставу, который возбудил исполнительное производство по вашему исполнительному листу. У знакомьтесь с производством, в дал ше по результатам можно решать, какие действия предпринимать.