Ребёнок не гражданин России могу ли я без доверенности отца (я мать) лететь в самолете.

• г. Москва

Ребёнок не гражданин России могу ли я без доверенности отца (я мать) лететь в самолете.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Вы хотите с ребенком лететь за границу РФ или Вы перемещаетесь по территории РФ? Для поездок по России согласие второго родителя не требуется.