Как отменить налог.

• г. Москва

В 2009 году была похищена машина, была взята справка из ГАИ и направлена в налоговую чтобы не платить транспортный налог, сейчас пришел судебный приказ о взыскании суммы транспортного налога. Как отменить налог. Срок отправки возражений 09 апреля 2012 г.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина.

Так и укажите в своем возражении, в любом случае наличие возражения влечет автоматически отмену судебного приказа.

напишите возражения относительно исполнения судебного приказа, писать можно все с чем не согласны, и отправьте в тот судебный участок, откуда Вам он пришел. Судебный приказ в обязательном порядке будет отменен.