Сохранение номеров с переоформлением

• г. Нижнекамск

Что нужно сделать для переоформлении машины от отца к сыну? С сохранением старых номеров!

Ответы на вопрос (1):

Составляете договор дарения автомобиля и подписываете его. Договор составляется в простой письменной форме( без нотариуса). С этим договором и другими документами на машину сын идет в ГАИ, там он напишет заявлении об оставлении прежних номеров. Машину снимут с учета без вашего присутствия и поставят на учет на сына с сохранением прежних номеров.