Необходимо отправить письмо с приказом об алиментах в бухгалтерию - как правильно сформулировать текст и адресат

• г. Симферополь

Отправила мужу на Эл.почту судеб. Приказ об алиментах 14 октября. Он письмо получил, но алиментов нет. Хочу отправить сама в его бухгалтерию письмо с приказом. Как правильно сформулировать текст письма, на имя главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (3):

Если приказ вступил в силу - заказным с уведомлением и описью вложения отправляйте.

Судебный приказ не мужу надо направлять и тем более не на эл. почту. Суд. приказ надо направлять либо на работу, либо в ФССП. Текст заявления сформулируйте в свободной форме. Услуги юриста по составлению документов платная.

Заявление нужно составить в произвольной форме, лучше отнести самостоятельно на работу мужа и сдать под роспись, на почте может потеряться или еще что.