Гражданин Узбекистана, работающий дворником, потерял паспорт на работе - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Мой знакомый, гражданин Узбекистана, сегодня потерял паспорт на работе, работает дворником, искал где он мог потерять, но без результата. Что нужно делать и куда обратиться, ему скоро улетать домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В посольство Узбекистана, брать справку о возвращении на Родину.

Новый Паспорт сможет получить только в Узбекистане.

Желаю Вам удачи и всех благ!