Как подтвердить, что срок лишения прав прошел, если в 2014 году был лишен прав на 18 месяцев и в 2016 году получил приговор на 3 года

• г. Санкт-Петербург

В 2014 г. был лишен прав на 18 мес. Права не сдал. В 2016 г. был осужден на 3 года. Как доказать что в этой ситуации срок лишения прав прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте так вы их не здали, срок и не шел. Но были изменения в КоАП РФ и много, необходимо посмотреть постановление, по возможности копии материалов дела, более подробно на Email.