В заведующую детским садиком вынудили нянечку усилиться - через какое время должны предоставить другого помощника?

• г. Владивосток

Заведующая детским садик ом вынудела нянечку усилится, кстати она нас родителей полностью устраивала. В течение какого времени нам обязаны предоставить другого помошника.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите внутренние документы садика. Само по себе законодательство - не обязывает садик представлять своих работников родителям детей.