Как прекратить издевательства бывшего супруга на рабочем месте и защитить себя?

• г. Запорожье

Развожусь с мужем. Он угрожает, приходит на работу обзывает матом при людях _работаю в магазине. Говорит что это только начало. Что сделать чтобы прекратить издевательства.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Фиксировать факты угроз и прочее, подавать заявление в полицию и участковому, на работе пользоваться защитой службы безопасности, охраны.